МБДОУ "Детский сад №47 "Лучик"

Авторизация

5lBRWy0qhqA2 октября в рамках недели педагогического мастерства студенты группы Д-44 "Дошкольное образование" нашего #Педагогическийколледж68 , под руководством преподавателя Юрьевой Ю.Н. посетили МБДОУ "Детский сад N47 "Лучик" г.Тамбова. Своим профессиональным опытом поделились квалифицированные педагоги детского сада:

 

 

 

Старший воспитатель Рогонова Т.Ю. рассказала студентам об организации воспитательно-образовательного процесса ДОУ, о конструировании предметно-пространственной среды;

 Воспитатель Саркисян А.Х. показала занятие по познавательному развитию для детей 4-5 лет и использованием палочек Кюизенера "Теремок"

Занятие-путешествие для детей 5-6 лет с использованием блоков Дьенеша "Там, на космических просторах" ��� продемонстрировала воспитатель Лукина Е.Ф

На интегрированном занятии по познавательному и художественно-эстетическому развитию для детей 5-6 лет "Соленое волшебство" ��� студенты побывали у воспитателя Стрельцовой Г.Н.;

 Бекина О.Д., инструктор по физо и Соловьева О.В., учитель-логопед - поделились опытом проведения спортивно-познавательного занятия с элементами туризма "Юные туристы"

 И в завершении мероприятия Антонова Т.А., учитель-логопед и Четырина Т.Н., педагог-психолог увлекли студентов в мир квест технологий в коррекционно-развивающей работе. Студенты побывали в роли детей и с удовольствием выполнили все задания и упражнения педагогов.

Все участники мероприятия получили яркие впечатления, а студенты обогатили свои знания, которые необходимы для обучения и воспитания современных дошколят.

0r4bI9RnrzA6PLfmh5kxXI

LTtL7dYnv3oNKk2y5YF Q0